Работа и Заработок в Интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа и Заработок в Интернете » Заработок в Интернете без вложений » Заработок на дропшиппинге не выходя из дома!


Заработок на дропшиппинге не выходя из дома!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

С каждым днем становится все больше возможностей для пассивного заработка. Уже достаточно давно существует такая штука как дропшиппинг, но реальную популярность данный вид заработка обретает только сейчас. Что же это такое и как можно на этом заработать даже не выходя из дома в этой теме я вам об этом расскажу.

Дропшиппинг  – это прямая поставка товаров от поставщика к покупателю, при которой продавец (посредник -мы с вами) не хранит товары у себя. Товары отправляются заказчику непосредственно со склада производителя, поставщика, оптовика или дистрибьютора.

Как работает дропшиппинг

Схема работы по системе дропшиппинга выглядит следующим образом: мы находим покупателей, отправляем их заказ своему партнеру - поставщику товаров; поставщик,в свою очередь, отправляет заказ прямо нашему покупателю. Заработок посредника заключается в разнице между оптовой ценой, установленной поставщиком, и окончательной ценой, по которой товар и был продан (наценка продавца).

То есть допустим есть у вас друг которому нужны стильные часы, мы заходим на наш сайт-парнерку, берем ссылку на нужный нам товар ставим цену, какую захотим (то есть от той что есть на сайте нашего партнера), например часы стоимостью 1500р а мы пишем 2500р и показываем фотку этих часов нашему другу, или предлагаем ему еще несколько вариантов, пока не найдем, то что ему понравится, а затем он сбрасывает нам деньги и свои данные для получения своего товара, а мы эти данные и 1500 рублей отправляем нашему партнеру, который уже сам будет заниматься отправкой товара, а мы в свою очередь за 10-15 минут грубо говоря получили 1000р.

Это только пример для чтого, чтобы вы понимали как работает дропшиппинг! Не обязательно продавать что то только своим друзьям! То есть главный прикол в том - что нам не нужно ничего отправлять! мы просто выкладываем товары у себя на площадке (сайте, группе вк, инстаграм или где пожелаете) а покупатели уже сами к нам приходят, они платят нам а товар получают от нашего поставщика-партнера. Итак, дальше я детально расскажу вам как создать свой собственный сайт на сайте нашего партнера буквально в несколько кликов! Просто как два пальца, разберется даже ребенок! То есть этот сайт будет сделан на основе сайта нашего партнера, но вы сможете полностью им управлять: выбирать что продавать и ставить цены, какие сами захотите!

Если вы готовы действительно заработать хорошие деньги, придётся немного потрудиться, го лишь на старте, дальше вы перейдёте на стабильный пассивный доход! Проверено! Плюс в конце этой темы я расскажу вам как пропиарить вашу площадку и привлечь первых покупателей!

Ребята которые занимаются дропшипингом очень хорошо зарабатывают. Вот реальные цифры:
https://i.imgur.com/RVuk9Et.png

Это например оборот за месяц.

Итак, приступим от слов к делу.

1.      Регистрируемся на площадке нашего парнера ЗДЕСЬ, который и будет отправлять товары нашим покупателям.

2.      Проходим стандартную регистрацию, дальше детально изучаем эту панель, по началу новичкам может казаться что это сложно, но это не так.

3.      Для начала будем заниматься не офферами, а продажами через библиотеку товаров. Переходим на неё, изучаем любые категории, для примера я возьму категорию часы, в продолжение примера выше.
https://i.imgur.com/hXKMcxL.png

Графа «Ваш Бонус» показывает ваше вознаграждение при продаже товара.

4.      Так как я определился на часах, продвигать я тоже буду только часы (вы можете все что есть на сайте нашего партнера) p.s.: после регистрации вам автоматом создается сайт (эта самая витрина) с названием вашего ника, который вы указали при регистрации, но если вам не подходит, то можете просто создать еще один сайт с новым именем которое пожелаете. Давайте для наглядности покажу как это сделать:

Первым делом заходим на панель «Мои Витрины» и выбираем "Добавить новую витрину" как на скриншоте ниже:
https://i.imgur.com/p2EIS3G.png

5.      Дальше выбираем шаблон для нашей витрины, я возьму стандартную (вы можете выбрать любую)

6.      Вводим желаемый адресс для страницы, я введу manualproverka.smart-gooods.ru

xxx - это и есть основной адресс вашего сайта. Дальше вводите .smart-gooods.ru

7.  Выбираем нашу витрину

8.  Дальше идём в панель «Библиотека товар» >> Часы и выбираем все позиции, добавляем их на витрину путём создания новой категории. Для примера я сделал вот так.

9.  Вы всегда можете сортировать, допустим женские/мужские часы, часы по брендам и так далее путём выбора категории. 10 минут и в этом вы разберётесь, ничего сложного

10. В панели «Товары на Витрине» вы можете изменить описание, удалить товар, добавить свою наценку (прибыль будет больше), это всё тоже потом, когда войдёте во вкус и поймёте все детали рынка. Поначалу может показаться что все немного непонятно, но поюзав данный сайт пол часа, пощелкав все вкладки и пункты легкро разберетесь что к чему и потом по аналогии сможете создавать целую кучу таких же сайтов и соотвественно зарабатывать еще больше!

11. Теперь ваш мини-сайт полноценно функционирует. Можем проверить по ссылке http://manualproverka.smart-gooods.ru/

Мы всегда можем перенести сайт на своё имя и свой домен (то есть отдельный а не поддомен как сейчас), этого я не буду вам объяснять, в интернете полно информации как это сделать + у Qnits есть поддержка которая поможет вам в этом за несколько минут.

12.      Вы просмотрели полностью сайт, уже немного освоились и вот он, настал тот самый момент, пора делать на этом деньги.

Если у вас есть свой блог, канал на ютубе, сайт с активным трафиком, активная группа вконтакте, то вы знаете сами что сделать первым делом. Кидаете ссылку на только что созданный вами сайт первым делом туда и получаете первых клиентов и соответственно денежки с них!

13. Ну а мы с вами будем набивать трафик путём мощной и бесплатной программы для продвижения аккаунта в Instagram – Leongram

14.  Скачиваем программу с оффициального сайта https://leongram.com/

15.  Регистрируемся

16. Создаём себе чистый аккаунт для Instagram, логин должен отражать нашу с вами «Вымышленную компанию» (название сайта)

17.  Авторизовываем ваш аккаунт от Instagram в программе Leongram

18.  Добавляем пару фото ваших часов в ваш аккаунт Instagram, красивое описание (можно взять прямо в описании на нашем сайте под стандартным товаром) и ссылку на продажу.

19.      В Leongram заходим на панель Аудитория, выбираем сбор по конкурентам.

20.      Выглядит это вот так, я поставил 100 с каждого да бы ускорить процесс на данном этапе. Ничего сложного в этой программе нет, разберется каждый!

21.      Мы собрали эту аудиторию, дальше переходим на панель, задания>>указать задание>>подписка и делаем такие настройки

По статистике, если ваш аккаунт оформлен красиво, вы получите 80% фидбэка таких подписчиков, а это уже ваша целевая аудитория, которая будет покупать у вас товары - а вы зарабатывать.

Этап первоначального трафика окончен, фантазируйте, программа Leongram полна возможностей. Запомните, нельзя ограничиваться только на часах, на сайте сейчас доступно много различных категорий товара.

На каждую из этих категорий есть своя Целевая Аудитория, создайте штук 6 тематических сайтов, пару одностраничников и 1 полноценный сайт где есть все товары. Ведь хостинг бесплатен(для новичков).

Так же советую к приобритению полную версию мощной программы Leongram, там значительно больше функций, вы сможете фильтровать ботов, собирать аудиторию из групп ВК, фильтровать рекламные аккаунты/неактивные. В Платной версии можно загрузить неограниченное колличество аккаунтов в работу + возможна работа в облаке (Когда у вас выключен ПК и отсуствтует подключение к интернету). Хотя если знаете хорошие бесплатные аналоги программ для пиара в соц сетях, то можете смело использовать их.

Нельзя ограничивать себя рекламой только в Instagram’e, вы можете запустить рекламную компанию от Гугл Или Яндекс.

Плюс есть такие площадки как Вконтакте или те же одноклассники с огромной взрослой аудиторией.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ http://partner.krypton.smart-gooods.ru/

0

2

Я пробовала копирайтером, на фриланс-бирже нашла заказ.
Посчитала.
Если работать с утра до вечера без выходных, то за месяц 30 дней получу максимум 9000 руб.
Меня это не устроило. У меня только квартплата была 6-7 тыс. руб. И есть работа с зарплатой побольше. Но кому-то для подработки сошло бы. Например, маме в декрете или инвалиду. Или просто срочнно нужны деньги, а другой работы пока нет.
Еще пробовала программистом, пару раз заработала несколько сотен. Однажды не уложилась в сроки. Они там были вообще нереальные. Еще от одного заказа отказалась, потому что он был ужасно скучный. А потом попался интересный, и я заработала с него 10 000 руб и еще 5 000 с него отдала сыну за то, что он взял на себя переписку и организацию. Итого за неделю 15 000 руб. Цимес в том, что я врач, а не программист :) Выучилась сама. Для иных целей.
Еще была автором статей для газеты для врачей. Там надо было самой быть врачом и уметь писать научные статьи. Вот там платили 3500 руб за статью 10-20 тыс. знаков. Но сезон отпусков кончился, и я стала не нужна.
Сейчас нашла работу в интернете, но по специальности - судебным экспертом в частную юридическую фирму. Они мне по мылу присылают материалы и на какие вопросы ответить, я им ответы, они мне деньги на карту. Но туда приходится ездить хотя бы раз в неделю, подписывать бумаги. А порой каждый день надо ездить, правда на полчаса-час, но дорога в одну сторону тоже час. Примерно 15 000 руб в месяц. Зато интересно.

+1

3

Как заработать на дропшиппинге: 5 этапов
1. Определиться с нишей. Как правильно выбрать нишу для бизнеса мы уже рассказали здесь. В идеале желательно выбрать тот товар для продажи, в специфике которого вы хорошо разбираетесь — так будет положено прочное начало.

2. Найти надежных поставщиков. Ориентируйтесь на поставщиков с большим ассортиментом. Для начала лучше всего работать с китайскими интернет-магазинами — их предложения постоянно обновляются, и сравнительно доступные цены помогут вам сделать более серьезную наценку. Кроме того, существуют поставщики, которые работают только по дропшиппингу. Их отличие от обычных оптовых магазинов заключается в том, что они, помимо оптовой цены, предлагают партнерам различные системы поощрений и бонусов.

3. Сделайте поставщикам предложение. Нет, не руки и сердца, а предложение о сотрудничестве, от которого они не смогут отказаться. Расскажите, как и через какие каналы собираетесь рекламировать их товар. А также согласуйте важный момент: на товаре, который будет идти вашим покупателям, не должно оставаться брендирование поставщика (логотипы, названия и тд.). Зачем вашему клиенту знать, где вы покупаете товар по более низкой цене?

4. Создавайте площадку. Через нее вы будете перепродавать товары по дропшиппингу. Это может быть полноценный интернет-магазин, одностраничный сайт, группа в соцсетях — все зависит от планируемого масштаба, аудитории, и количества товаров, c которыми вы нацелены работать.

5. Запускайте рекламу. Чем более конкурентную нишу вы выбрали, тем больше расходов уйдет на продвижение вашей площадки. В таких нишах, как продажа бытовой техники, одежды — очень непросто пробиться, вывести сайт в ТОП поисковых систем.

Поисковое продвижение потребует не только много денег, но и времени. Поэтому, для получения первых клиентов быстро, стоит запускать контекстную рекламу. Больше по теме продвижения интернет-магазинов можете прочитать в нашей специализированной статье: Стратегия продвижения интернет-магазина: руководство из 20 шагов.

Сколько можно заработать на дропшиппинге?

Универсального ответа на этот вопрос нет, и быть не может. Заработок зависит от многих индивидуальных факторов: выбранной ниши, востребованности товара, оптовых цен, вашей наценки, охвата аудитории. Если продавать товары от китайских поставщиков — то возможна наценка более 100%. Особенно это касается таких категорий товаров, как одежда, сумки, аксессуары, часы, ремни и т.д. Больше о том, какие товары из Китая выгодно продавать, читайте здесь.

Но обратите внимание, что если за доставку платит покупатель, то нужно учесть его общие расходы на приобретение товара. Клиенту невыгодно покупать товар, стоимость которого вместе с доставкой превысит стоимость в обычном магазине. В некоторых случаях есть смысл задуматься о бесплатной доставке — это, как минимум, форма лояльности к покупателю, которая может сделать его постоянным.

0


Вы здесь » Работа и Заработок в Интернете » Заработок в Интернете без вложений » Заработок на дропшиппинге не выходя из дома!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно