Работа и Заработок в Интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа и Заработок в Интернете » Заработок в Интернете без вложений » Profitcentr - Отличный сайт для хорошего заработка


Profitcentr - Отличный сайт для хорошего заработка

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Profitcentr - Отличный сайт для хорошего заработка
https://profitcentr.com/banners/profit9x468x60.gif

Вы все еще ищите возможность заработка в Интернете? C нами Вы можете заработать деньги, не прикладывая к этому никаких особенных знаний. Мы предлагаем Вам несколько видов заработка: Просмотр сайтов рекламодателей (Серфинг), выполнение несложных оплачиваемых заданий, чтение оплачиваемых писем, скачиваний файлов за деньги, работа с форумами(создание тем) и другие.

Предлагаем Вам:

   Интересная работа, обучение на месте, быстрый карьерный рост.
   Свободный график работы, ежедневная зарплата.
   6 способов заработка, мгновенные выплаты.
   Отсутствие минимальной суммы на вывод.
   Двух-уровневая реферальная система.
   Отсутствие посторонней навязчивой рекламы.


Регистрируемся
сайт супер   https://profitcentr.com/register?r=nataxa93
   

0

2

Да сайт действительно классный и удобный многим советую для заработка.

0

3

Саня написал(а):

многим советую для заработка.

:cool:

0

4

Мое знакомство с этим буксом произошло где-то полгода назад. Впечатления от сайта хорошие. Регистрация в два этапа: сначала авторизация через Webmoney, потом уже анкета. В принципе совсем не сложно. Далее уже выбираешь для себя два варианта входа на сайт: через логин и пароль или через WMLogin (тот же Webmoney). Тут можно заработать просматривая сайты (серфинг), чтением писем и выполнением заданий пользователей. Еще вариант заработка привлекая рефералов. Много не заработаешь конечно, но все что заработал, все твое. Выводит моментально на Webmoney или на Яндекс Деньги. Есть основной и рекламный счет.

Можно еще и свою рекламу давать и задания, но я не пробовал. Для этого надо пополнять рекламный счет. Завести деньги на сайт можно с восьми источников. Серфинга много, заданий тоже, писем не очень. Заработок конечно копеечный, но если выполнять побольше заданий, что-то да выйдет заработать, на одном серфинге далеко не уйдешь. На вид сайт типичный букс, все как и у остальных российских буксах. В принципе и новичку тут все понятно и доступно написано. Если что не ясно, есть правила, можно почитать их. Главное, что сайт честный, платит четко без задержек, работы хватает.

0

5

IN THE LAND OF MAGNOLIAS написал(а):

Далее уже выбираешь для себя два варианта входа на сайт: через логин и пароль или через WMLogin (тот же Webmoney)

Еще вход и через соц.сети возможный

IN THE LAND OF MAGNOLIAS написал(а):

Можно еще и свою рекламу давать и задания, но я не пробовал. Для этого надо пополнять рекламный счет.

Не обязательно пополнять  с внешних платежек - есть возможность перевода с основного.

0

6

С сайтом знаком пару месяцев и хочу сказать всем сомневающимся регистрироваться или нет, - Регистрируйтесь. Здесь действительно можно заработать небольшие деньги без вложений и особых усилий

0

7

Любитель написал(а):

небольшие деньги без вложений и особых усилий

Ну понятие небольшие это относительно. У меня один знакомый так он практически ежедневно около сотни набирает. НО он очень опытный и у него большой раздел Избранные задания

0

8

Очень хороший сайт для заработка Всегда много заданий и сайт отменно платит

0

9

Эдуард написал(а):

Очень хороший сайт для заработка Всегда много заданий и сайт отменно платит

Одно плохо что нет системных конкурсов

0


Вы здесь » Работа и Заработок в Интернете » Заработок в Интернете без вложений » Profitcentr - Отличный сайт для хорошего заработка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно