Работа и Заработок в Интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа и Заработок в Интернете » Заработок в Интернете без вложений » Пассивный доход, без вложений.


Пассивный доход, без вложений.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Очень советую ресурс https://cashbox.ru/r/4b04d08bcd584a40a0aa173c6068a6d9 в день на простых лайках можно до 10 руб набрать. Очень много дополнительных, произвольных задач в стиле копирайтинга и копи-паста. На простых на этом до 60 руб в сутки можно поднять. Фактически оплата за задание от 50 коп. до рубля (на простых), а за персональные задания там от 50 рублей до 200 и до 300 и выше.

Скриншот: http://SSMaker.ru/4dccc5b3/

+1

2

хочу рассказать о мобильном приложении Глобус Мобайл - приложении, которое позволяет получить небольшой, а может и большой, доход без вложений и временных затрат.

Про это приложение я слышала давно, но не вдавалась в подробности. А примерно месяц назад, в ленте инстаграма увидела рекламный пост и заинтересовалась.
Хозяйка поста объяснила мне, что заработок с Глобус Мобайл сродни сетевому, но только не требует никаких вложений.
То есть, чтобы зарегистрироваться в системе и начать получать первые деньги, не придется потратить ни копейки.

Регистрация в проекте Глобус Мобайл очень простая, нужно всего лишь перейти по ссылке, указать свою почту и система сама пришлет тебе на пароль на ящик.
После этого нужно зайти на сайт и установить приложения на телефон и/или компьютер. Если проводите за вторым много времени, то целесообразней будет поставить на оба девайса, так как реклама приходит разная.

Все! Дальше ждем рекламу и получаем за нее деньги. Смотреть ее полностью не обязательно, я просто жму кнопку «подробнее» перехожу на сайт и закрываю.
За один просмотр платят немного, но согласитесь, что хоть и не большие деньги, но так как они достались практически не за что, то безумно приятно!

0


Вы здесь » Работа и Заработок в Интернете » Заработок в Интернете без вложений » Пассивный доход, без вложений.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно