Работа и Заработок в Интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа и Заработок в Интернете » Заработок в Интернете без вложений » Заработок в Интернете для начинающих


Заработок в Интернете для начинающих

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Раз вы попали на эту страницу, значит вас заинтересовала тема заработка в интернете для начинающих. Я не знаю, как вы пришли к этому, хотите ли вы сделать Сеть вашим основным источником денежного дохода или немного подрабатывать в свободное время. Я не имею понятия, есть ли у вас опыт в этой сфере или же вы только начинающий. Но тот факт, что вам в голову пришла мысль не тратить попусту время, просиживая в социальных сетях, а повысить свой доход, уже похвальна. В интернете крутятся огромные деньги, и вопрос состоит в том, сможете ли вы откусить кусочек этого вкусного пирога. Каждый раз, когда вы посещаете сайты или пользуетесь даже бесплатными веб-сервисами, вы приносите их создателям реальные деньги. Интернет - это не только информационное пространство, но и огромная, для многих не заметная, но, тем не менее, гигантская сфера для заработка, предоставляющая любому огромные возможности. Вне зависимости от вашего образования, опыта или возраста.

Можно выделить и несколько других простых и прибыльных способов, сводящихся к следующему:

Заработок на платных опросах (в панели i-Say, например)
Заработок на написании статей (копирайтинге)
Вложение денег в Интернете для тех, кто их имеет и желает приумножить. Один из самых прибыльных способов - бинарные опционы. Отличная возможность очень хорошо зарабатывать для людей с аналитическим складом ума (главное - вникнуть в технический анализ).
Фриланс

Платные опросы - маркетинговые онлайн-исследования, за участия в которых вы получаете денежное вознаграждение. Проводятся крупнейшими зарубежными и отечественными компаниями с целью изучения спроса, мнений потребителей о товарах или услугах. Выполняются в виде обычного тестирования с несколькими вариантами ответов. За один опрос, в зависимости от его длительности, можно получить от 50 (таких большинство, 20-30 минут) до 200 рублей (достаточно редко, продолжительностью до 45 минут). В качестве основного источника заработка лучше не рассматривать, в силу нерегулярности поступления приглашений. Тем не менее, отличный вариант для небольшого заработка в интернете для начинающего или школьников.

Копирайтинг - это написание небольших статей для сайтов на заказ, или переделка уже существующих в интернете (рерайт). Подходит для абсолютно любого новичка, у которого не вызывает затруднений грамотно и интересно написать в редакторе несколько предложений на заданную тему. Отличный выбор для девушек, старшеклассников, или просто усидчивых людей. Огромным плюсом будет знание английского, или компетентность в определенных сферах (для мужчин - автомобили, для девушек - мода и т.д.). Каждый может найти для себя интересную тему для работы. С опытом, можно начать получать неплохие деньги всего за несколько часов работы.

Фриланс - поиск заказов на временную удаленную работу за компьютером. Вакансии или задания можно найти на биржах фриланса. Удачный вариант для студентов педагогических ВУЗов, людей, владеющих иностранными языками, дизайнеров, "технарей". Новичку здесь можно найти подработку в виде решений задач по различным предметам, переводах текста с разных языков, дизайна логотипов, выполнении и проверке чертежей и другой конструкторской документации и огромного множества другой работы.

Если у вас есть какие-либо вопросы, касаемо заработка в интернете для новичков, можете задать их в комментариях smile

0

2

Есть такой сайт http://ru.toluna.com. Пару лет назад заказывала вознаграждение в виде ваучера для Озон, но мне его так и не прислали. Скорее всего какое-то недоразумение, уверена, что проект реально работающий. Да и опросы там очень часты, в отличие от отечественных сервисов. Был даже как то опрос на 120 рублей  :blush:
Попробуйте, думаю у вас получится. Минималка относительно быстро набирается.

Отредактировано Елена (2019-03-22 18:38:59)

0

3

На сайт seosprint наткнулась довольно давно, когда училась в университете, года 4 назад точно. Понятное дело, что у студентов любые деньги - это уже хорошо.
Но так как у меня всегда был дополнительный заработок небольшой, приходилось искать что-то, где я смогу заработать не лишнюю копейку к стипендии.
Про сайт seosprint прочитала в одной из статей о дополнительных заработках в интернете и решила попробовать.
На сайте довольно простая и быстрая регистрация, после чего можно начинать зарабатывать. Заработок состоит из: серфинга, чтения писем и выполнения заданий. Есть также реферальная программа.
На сайте можно зарабатывать различные статусы и продвигаться вверх по лестнице.
Есть минимальная сумма для выплат, она составляет 2 рубля. Выводить деньги можно на подтвержденный кошелек в webmony или Яндекс деньги. Система предлагает и другие способы для вывода средств, но для меня они были не интересны. В зависимости от выбранной системы, куда поступят денежные средства, будет взята не большая комиссию за перевод вознаграждения, зато средства поступают на счёт автоматически. В webmoney это 0.8% от суммы.
Чтобы заработать что то существенное на этом сайте, я думаю, нужно не мало времени и сил. У меня максимум удавалось время от времени выводить по 100 рублей, учитывая, что я делала только серфинг и письма. Сейчас тоже иногда, когда сижу за компьютером, могу параллельно пощелкать ссылки на серфинге, но заработком это не назвать точно.
Сейчас есть много подобных сайтов для заработка, они даже по названию похожи с seosprint, но про них ничего сказать не могу, просто натыкалась на название.
Сайт seosprin в принципе могу посоветовать, кому не напряжно пощелкать иногда несколько ссылок и получить небольшое вознаграждение.

0

4

http://zarabotai-v-nete.ru/http://zarabotai-v-nete.ru/
Этот сайт для тех, кто желает заработать деньги в интернете. Хочу сразу внести ясность, что легких денег здесь, как и в жизни, не бывает. Необходимо приложить много усилий и знаний, чтобы начать зарабатывать хорошие деньги.Не ведитесь на сайты, обещающие легкие деньги и быстрый заработок в размере 1000 долларов в месяц, а порой и за день. Интернет пестрит лохотронщиками и будет обидно, если вы попадетесь на их удочку. Наш сайт предлагает множество способов и вариантов реального заработка в интернете.

0

5

Про сайт seosprint прочитала в одной из статей о дополнительных заработках в интернете и решила попробовать.
На сайте довольно простая и быстрая регистрация, после чего можно начинать зарабатывать. Заработок состоит из: серфинга, чтения писем и выполнения заданий. Есть также реферальная программа.
На сайте можно зарабатывать различные статусы и продвигаться вверх по лестнице.
Есть минимальная сумма для выплат, она составляет 2 рубля. Выводить деньги можно на подтвержденный кошелек в webmony или Яндекс деньги. Система предлагает и другие способы для вывода средств, но для меня они были не интересны. В зависимости от выбранной системы, куда поступят денежные средства, будет взята не большая комиссию за перевод вознаграждения, зато средства поступают на счёт автоматически. В webmoney это 0.8% от суммы.
Чтобы заработать что то существенное на этом сайте, я думаю, нужно не мало времени и сил. У меня максимум удавалось время от времени выводить по 100 рублей, учитывая, что я делала только серфинг и письма. Сейчас тоже иногда, когда сижу за компьютером, могу параллельно пощелкать ссылки на серфинге, но заработком это не назвать точно.
Сейчас есть много подобных сайтов для заработка, они даже по названию похожи с seosprint, но про них ничего сказать не могу, просто натыкалась на название.
Сайт seosprin в принципе могу посоветовать, кому не напряжно пощелкать иногда несколько ссылок и получить небольшое вознаграждение.

0

6

Первые деньги в интернете я заработал именно на написании статей.
Есть 2 вид заработка на написании статей — это рерайтинг и копирайтинг. Рерайтинг подразумевает переписывание исходной статьи своими словами. Копирайтинг — это написание статей на определенные темы.
Рекомендую начинать именно с рерайтинга, так как переписать исходный текст гораздо легче, чем писать статью с самого начала. Ключевым моментом является уникальность (т.е. неповторимость) текста написанной статьи. Проверить уникальность можно к примеру на сайте text.ru. Чтобы зарабатывать на рерайтинге или копирайтинге нужно зарегистрироваться на соответствующих биржах и выбрать заказы. Лучшие биржи для этого, с которых я сам работаю:
Advego.ru — крупнейшая и известная биржа. Огромный ее плюс в том, что можно зарабатывать еще на выполнении определенных действий: написать короткий отзыв или комментарий, поставить лайк, зарегистрироваться на сайте и т.п.
Etxt.ru — это огромная площадка копирайтинга и рерайтинга. Ежедневно на etxt.ru зарабатывают более 30 000 человек. Колоссальное количество заказов. Без работы не останетесь никогда!
Contentmonster.ru — еще одна крупная площадка рерайтинга и копирайтинг. Стоимость оплаты за заказ здесь гораздо выше, чем на предыдущих площадках. Однако, чтобы зарабатывать на этой площадке желательно уже иметь опыт написания статей. К примеру, на сайте Etxt.ru на выполнении одного заказа можно сразу заработать около 200 руб (20 руб. за 1000 символов). При этом можно найти гораздо лучшие заказы с оплатой в среднем от 30 — 100 руб. за 1000 символов.

0

7

Самая высокоплачиваемая работа в интернете с оплатой каждый день — это создание уникальных статей на заказ: копирайтинг и рерайтинг.

Выполняйте заказы на дому или в офисе в удобное время и выводите заработанные средства на Webmoney, Qiwi или банковскую карту.

На Адвего множество работы без вложений с ежедневной оплатой:

общение на форумах: туристических, автомобильных, медицинских, женских;
участие в голосованиях и опросах;
реклама в соцсетях, оплачиваемое вступление в группы и приглашение друзей;
работа для наборщиков текста: расшифровка сканов документов, аудио- и видеозаписей;
подработка для тестировщиков: оценка мобильных приложений, поиск и тестирование сайтов в поисковых системах.

0

8

Выполнение заданий на буксах
Букс – это сайт, система, где рекламодатели создают простые задания с целью что-либо прорекламировать. Выполняют их исполнители (то есть люди, которые хотят заработать) за определенную сумму.

Заработать на буксах можно с помощью следующих способов:

Выполнение различных заданий, таких как регистрация на сайтах, голосования, лайки, репосты, вступления в группы, установка приложений на телефон, инвестирование, перевод кредитов, написание отзывов и т.п. ;
Серфинг (просмотр рекламы на сайтах);
Выполнение тестов;
Чтение рекламных писем;
Работа на буксах очень простая, не требует особых знаний и навыков, а потому малооплачиваемая. Подойдет любому человеку, хоть школьнику, хоть пенсионеру.

Работать можно в любое удобное для вас время. Задания есть всегда. Деньги за работу зачисляются в личном кабинете сервиса, а их очень много, откуда затем их можно вывести на электронные кошельки.

Вот список самых популярных буксов, где много заданий и высокая оплата:

Seosprint
Seo-fast
Profitcentr
Wmmail
Про буксы у нас на сайте есть отдельные обширные инструкции, поэтому в этой статье я не буду давать технические детали, все подробно со скриншотами и видеоуроками описано по ссылкам ниже:

Как и сколько можно заработать на кликах и серфинге? 30 буксов для заработка без вложений, которые хорошо платят
Как заработать в интернете с помощью сервиса Seosprint [отзывы, регистрация, видео, ответы на вопросы]
Стану ли я рекомендовать буксы новичкам? Определенно да, ведь я сам начинал с буксов. Максимум, что мне удалось заработать за месяц на буксах — это 500 рублей. Приведенные выше способы заработка можно комбинировать. Не рекомендую долго задерживаться на буксах, так как там нет особых перспектив, а однотипная работа рано или поздно надоест. Можете смело начинать с буксов,параллельно изучая более сложные и высокооплачиваемые варианты заработка в сети.

0

9

VkTarget.ru
Адрес сайта: http://vktarget.ru

Биржа VKTARGET предлагает для авторов заработок на различных площадках: «ВКонтакте», «Одноклассники», Facebook, Twitter и даже Instagram. Для того чтобы заработать, достаточно вступать в сообщества, оставлять комментарии, оценивать фото и видео , делать репосты и другие простые действия. Вывести можно любую заработанную сумму от 25 рублей. Средства переводятся в течение двух рабочих дней. Заказчикам предоставляется удобная панель для работы, гибкие настройки для каждого заказа, автоматический контроль выполнения задач и широкий охват аудитории.

Этот сайт один из первых, на котором я начинал свой путь заработка в интернете.
Работать на нем достаточно просто, все что нужно это подключить свои социальные сети, они должны быть живыми, с достаточным количеством друзей.
Дальше нужно исполнять простые задания, такие как подписка, клики, просмотры, репосты .
Оплата нормальная от 10 копеек до 1 рубля.
Минимальная сумма на вывод 15 рублей, эту сумму легко заработать.
Я практически каждый день вывожу деньги с этого сайта, и люблю на нем работать.

0

10

Тарас написал(а):

Максимум, что мне удалось заработать за месяц на буксах — это 500 рублей.

Слабовато.

Тарас написал(а):

Как и сколько можно заработать на кликах и серфинге?

Я не признаю такой вид заработка. В исключении разве что есть хорошие конкурсы или от системы или от рефера

0

11

Заработок на опросах
Еще один способ заработка на своем мнении – прохождение платных опросов. Нужно отвечать на вопросы, на определенную тему, за что и получаете деньги. Один опрос занимает примерно 10-30 минут, а среднюю оплату обозначить трудно. Могут дать 10, 50, 100, 200 рублей – все зависит от:

Продолжительности опроса. Чем больше вопросов – тем выше оплата;
Частоты прохождения опросов. Очевидно, что за 10 тестов вы получите больше, чем за 1.
Во время регистрации на опросниках потребуется заполнить анкету, где отразить такие данные как:

Возраст;
Семейное положение;
Образование;
Опыт работы;
Наличие автомобиля или недвижимости;
И т.д.
Это нужно, чтобы сайт подобрал вам соответствующие вопросы. Этот вид заработка без вложений удобен тем, что опросы можно проходить как за компьютером, так и на телефоне, пока вы добираетесь на учебу/работу в общественном транспорте. Вот список самых популярных сервисов, где можно пройти опросы за деньги:

GlobalTestMarket;
Анкетка;
Surveys;
i-say;
Recruitment.
Рекомендую прочитать мою полную статью про платные опросы, в которой я рассказываю о нюансах заработка, а также привожу 15 сайтов, которые платят за тесты:

Как и сколько можно заработать на опросах в интернете? ТОП-15 лучших опросников
Заработать на опросах можно в среднем от 500 до 5.000 руб. в месяц. Уведомления о новых опросах будут приходить вам на электронную почту. Выполнять их можно в любое удобное время.

0

12

Работа посредником в интернете – очень выгодное занятие, главное найти свою уникальную нишу (товар, услугу) и наладить процесс перепродажи. В данной сфере можно зарабатывать и с личными сайтами, и без них, главное умение убеждать, опыт в продажах товаров и услуг, находчивость и креативность.

Рассмотрим несколько примеров, как заработать на посредничестве в сети:
Заработок на перепродаже услуг, связанных с сайтами (аудит сайта, продвижение, дизайнерские услуги). В данном случае умельцы находят заказчиков на определенную услугу и параллельно через биржи фриланса исполнителей, готовых выполнить данное задание за меньшую сумму, чем предлагает данный заказчик. Особенно это актуально при работе с иностранными заказчиками (например, из Европы, где данные виду услуг намного дороже), при этом Ваш заработок будет в валюте.
Перепродажа кирпича. Вы договариваетесь с крупными поставщиками или сразу с заводом производителем о специально цене для Вас, потом создаете свои сайты (например, даже одностраничник) и заказывая рекламу находите покупателей и продаете им этот кирпич по своей цене, при этом при заказе кирпич едет к заказчику напрямую от поставщика, а Вы забираете свою прибыль со сделки.
Примеров посредничества очень много, главное хорошо все заранее продумать и протестировать, и в итоге можно получать высокий доход просто работая за компьютером на дому в интернете и созваниваясь по телефону с заказчиками.

0

13

Антон написал(а):

Перепродажа кирпича. Вы договариваетесь с крупными поставщиками или сразу с заводом производителем о специально цене для Вас, потом создаете свои сайты (например, даже одностраничник) и заказывая рекламу находите покупателей и продаете им этот кирпич по своей цене, при этом при заказе кирпич едет к заказчику напрямую от поставщика, а Вы забираете свою прибыль со сделки.

:D  я представила как прорываюсь к директору завода и требую чтобы он мне продавал кирпич за пол-цены.

0

14

Рекламные статьи и анонсы — кажется, что это тупиковый вариант для интернет-проекта, ибо читатели отвернутся и не вернутся. Однако, в своем обзоре лучших блогов и форумов рунета я упоминал Деваку. Посмотрите на его страничке по предоставляемым услугам, сколько стоит у него заказать один рекламный пост или анонс. А теперь скажите — вам они мешают при чтении блога? Мне, например, нисколько, ибо автор очень хорошо все это умеет обыгрывать и облекать в удобоваримый вид.

Другое дело, что сначала нужно набрать огромный запас авторитета, чтобы было потом что растрачивать при принятии решения о публикации рекламных постов. Я только через четыре года перешел к этой практике, и знаете что? Мне это понравилось. Деньги деньгами, но тут имеет место быть и другая причина.

Не всегда однозначно у меня протекает процесс выбора темы для очередной статьи (муки выбора иногда продолжаются не одни сутки), а когда выбор темы делают за меня, то мне остается только углубиться в ее изучение и написать максимально подробный и, насколько это позволяет желание угодить рекламодателю, правдивый обзор. ИМХО.

0


Вы здесь » Работа и Заработок в Интернете » Заработок в Интернете без вложений » Заработок в Интернете для начинающих


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно