Работа и Заработок в Интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Работа и Заработок в Интернете » Работа в Интернете » Платежные системы


Платежные системы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Регистрация, использование и вывод средств

0

2

Как завести кошелек WebMoney

http://zarabotok-forum.ucoz.ru/Pics/WebMoney_Logo.png

В этой теме я кратко расскажу новичкам, как завести кошелек WebMoney. Итак, понятное дело, что заработок в интернете, само собой, подразумевает получение денежного дохода. Но так как получение заработка происходит удаленно и "виртуально", то и денежные средства здесь соответствующие - электронные. Так что, если вы всерьез намерены попробовать на вкус бизнес в интернете, вначале необходимо завести кошелек в какой-либо платежной системе. Одним из таких сервисов является WebMoney. Этот отечественный проект был запущен еще в далеком 1997 году и на сегодняшний день насчитывает уже более 16 миллионов счетов. Наряду с Яндекс-Деньги и QIWI-кошельками, является популярнейшей электронной платежной системой в России и странах СНГ. Регистрация и последующее использование системы абсолютно бесплатны.

Более того, заведя кошелек WebMoney, вы можете быть уверены в безопасности ваших средств. В настройках безопасности можно включить подтверждение операций, благодаря которому не один рубль с вашего счета нельзя будет перевести без SMS-подтверждения.

0

3

Однажды мне понадобились электронные деньги для оплаты телефонии в Скайпе. Скайп предлагал несколько систем оплаты в том числе и Webmoney и Яндекс-деньги, с Webmoney не получилось, почему-то не принимали в тот момент деньги. Яндекс-деньги приняли деньги на мой открытый счет и тем положили начало нашим отношениям.

Пользуюсь кошельком в Яндекс-деньгах более года пока могу сказать об этой платежной системе только хорошее. Произвожу оплаты всего, что можно проверить на предмет прохождения платежа, в первую очередь конечно Скайп, городской телефон, сотовый телефон, интернет, некоторые покупки в интернете.

Меня пока не блокировали и не просили никаких денег, могу сразу сказать, что если с вас запрашивают какие-то деньги, то надо не "бежать" оплачивать, а хорошенько подумать, где вы вляпались и попали к мошенникам.

Не раз обращал внимание, что при запросе в браузере "Яндекс-деньги" предлагается куча сайтов с подобным названием, предлагающие свои услуги, но это не Яндекс-деньги. Возможно они даже выполнят ваш запрос, но все ваши данные останутся у неизвестного дяди.

Поэтому требования Яндекс-деньги по поводу соблюдения безопасности полностью поддерживаю, никаких крупных сумм без надобности в электронном кошельке не держу.

По поводу честности системы Яндекс-деньги. Поначалу делал ошибки при совершении платежей и бывало засылал деньги не по адресу. Возвращались через сутки.

0

4

С системой Киви-кошелька я познакомилась совсем недавно, но уже в полной мере успела оценить все его качества.
На моем личном опыте могу назвать следующие преимущества: Во-первых, если Вы работаете фрилансером (удаленная работа), а получить оплату за предоставленные услуги лично не представляется возможным, то Киви-кошелек достаточно удобный способ расчета с заказчиком. Деньги на Ваш счет приходят довольно быстро и в личном кабинете Вы в любой момент можете посмотреть баланс своего Киви-кошелька. Во-вторых, можно самим пополнить баланс Вашего кошелька и таким образом оплачивать товары, покупаемые в интернете, коммунальные платежи, разнообразные услуги и т. д. Но, главным преимуществом этой платежной системы для меня является то, что есть возможность выводить деньги с Киви-кошелька на Вашу личную банковскую карту и впоследствии снять наличные с Вашей карты.
Однажды мне срочно нужно было перечислить деньги на банковский счет своей подруги. Банки у нас были разные, в этом-то и состояла главная проблема. Я начала просматривать варианты перечисления денег и обнаружила, что делать подобные переводы через банк - это, мало того, что не очень удобно, так еще и деньги могут придти только спустя несколько дней. Я решила воспользоваться Киви. В ближайшем терминале Киви, которых по-моему сейчас очень и очень много в городе, я положила нужную сумму на электронный Киви-кошелек. Затем, уже через интернет, я вывела эту сумму на банковский счет моей подруги. Деньги ей пришли в течение 30 минут.
Вот таким образом без лишней головной боли, нервов и траты времени мне удалось решить свою проблему.

0


Вы здесь » Работа и Заработок в Интернете » Работа в Интернете » Платежные системы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно