Работа и Заработок в Интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Работа на дому

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ещё когда я сама не была мамой, многие мои подруги с детьми жаловались на недостаток средств на жизнь и содержание ребенка. С появлением нового члена семьи расходы значительно увеличиваются, и многие мамы начинают задумываться о всевозможных видах заработка или подработки.

Предлагаю пользователям привести реальные примеры того, как мама сидя с маленьким ребенком, может помочь семейному бюджету, при этом уделяя достаточно времени своей семье.Я перечислю некоторые идеи, а вы продолжите:

:mybb: написание статей (работа в первую очередь творческая, и если вас это не пугает, можно неплохо заработать)
:mybb:продажи (пока Вы дома, можно попробовать себя в сетевом маркетинге или же самостоятельно закупить товар, который будет близок лично вам. Сейчас Вы мама и наверняка хорошо разбираетесь в детской одежде и завели новых подруг, таких же молодых мам, как Вы. Можно попробовать продажу детской одежды. Есть много хороших оптовых интернет-магазинов и Вам не придется ехать за товаром за тридевять земель, например такой: http://polinatex.ru/)
:mybb: форекс (требует определённых знаний и усилий, но если Вас интересуют финансы, экономическая и политическая ситуация в мире, то это то, что вам нужно)
:mybb: IT-специалист (это такой, широкий пункт, который включает в себя очень много профессий и разных направлений, но пока Вы сидите дома, можно пройти он-лайн обучение и работать удалённо)
:mybb: он-лайн уроки (если Вы обладаете какими-то знаниями, возможно знаете какой-либо язык, Вы можете учить этому других. Уроки хорошего учителя всегда будут в цене)
:mybb: фотограф (здесь тоже достаточно много направлений: можно отправлять фотографии на стоки, есть даже сток фотографий с телефона, можно заниматься написанием и фотографирование рецептов)
:mybb: видео-блог (заработать деньги можно и на YouTube, к сожалению, я не знаю точный расценок, но при успешном развитии вашего канала, это может принести существенный заработок. Можно создать видео-блог на любую тематику, от советов по уходу за ребенком, до особенностей жизни в вашем городе или стране)
:mybb: собственный сайт (наверное самый трудоемкий процесс, но в конечном итоге самый прибыльный. Развитие своего сайта - процесс длительный, и скорее всего Вы сможете зарабатывать только на выходе из декрета, но оно того стоит, т.к. свой собственный проект может кардинально изменить жизнь).

Список естественно не полный, поэтому жду от Вас комментариев и своих идей для заработка мамам в декрете, а также мнения о вышеперечисленных.

0

2

Если вы все-таки решились попробовать зарабатывать на дому, в интернете, и вы новичок в этой сфере, то позвольте дать вам несколько простых советов:

– никогда не верьте, что вам будут просто так давать деньги в интернете. Предложения такого плана: «Вложите 10 рублей и получите через неделю 10 000 рублей» всегда надо игнорировать, иначе вы очень быстро будете разочарованы;

– никогда не верьте, что существуют какие-то реально работающие бизнес-планы или супер-методы сулящие большие заработки. В интернете таких предложений в виде книг или дисков немерено. Авторы этого хлама обещают быстрое обогащение, но в итоге вы только лишитесь своих денег и никакое обогащение вам естественно не светит;

– глупо на начальном этапе рассчитывать на заработок больших денег

0

3

Я  хочу поделится своей историей о надомной работе Администратор. Когда моя младшая дочка была еще совсем маленькая, я с ней сидела дома не работала. Очень хотелось найти хоть какую нибудь подработку . Начала смотреть в интернете что есть, предложений много, и все они разных тематик. Меня заинтересовала вакансия администратор на телефоне. Написала им письмо, они мне ответили. Работа заключалась в том, что нужно было принимать звонки и записывать какой товар хочет клиент. Меня это устроило, и я начала работать. Это был интернет магазин детской одежды Колобок. С ними я отработала полгода, пока они не обанкротились и их ней интернет магазин не закрылся. Было очень жалко, меня очень устраивала эта подработка, и платили они всегда исправно. Так что есть честная надомная работа, хотя конечно ее очень мало, практически один лохотрон, или работа за копейки!

0

4

Моя работа на дому в Интернете заключается в том, что я занимаюсь переводами. Ищу  на специализированных сайтах соответствующие объявления и отсылаю Заказчику свое резюме. Слава Богу, мне пока везло и всегда попадались добросовестные Заказчики, которые сразу же оплачивали мою работу. Хотя знаю, что так везет не всем. Что касается другого заработка в Интернете, которое требует первоначальное вложение средств, то на это я смотрю с подозрением и думаю, что ничего хорошего от этого ждать не стоит. Но это мое личное мнение, может быть отчасти и ошибочное

0

5

Переводчик написал(а):

Моя работа на дому в Интернете заключается в том, что я занимаюсь переводами.

Нет у меня тяги к иностранным языкам. Досадно даж английский и то очень плохо знаю. А на некоторых иносранцах  :D  есть отличные дорогие задания. Пару лет назад подумала в интернете скоко переводчиков а ну попробую. Кинула в окошечко текст а мне выдало - Мальчик взял письмо и пошел в лес. Подумала- подумала что он с ним в лесу может делать  :dontknow:  и бросила это грязное дело.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно