Работа и Заработок в Интернете

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бинарные опционы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Бинарные опционы появились сравнительно недавно – в 2008 году, и с каждым годом набирает все большую популярность, благодаря своей простоте. Торговля происходит на платформах специализированных брокеров – именно они дают возможность трейдерам зарабатывать. Брокеры предоставляют трейдерам доступ к биржевым котировкам. На сегодняшний день появилось множество брокеров бинарных опционов, различающихся некоторыми параметрами, на которые необходимо обращать пристальное внимание при выборе:

Сумма депозита. Все брокеры определяют минимальный депозит, который необходимо снести, чтобы получить доступ к работе. Так, некоторые брокеры устанавливают минимум $10, а некоторые - $200. Успех работы никак не связан с этим показателем. Также каждый брокер устанавливает минимальную сумму, на которую можно сделать ставку, этот показатель составляет от $1 до $20 у разных брокеров.

Прибыльность. Это один из важнейших показателей при выборе брокера для работы. Он подразумевает процент прибыльности, то есть, сколько процентов трейдер получит при выигрыше. Эти проценты зависят от самого актива, а также от сложившейся на рынке ситуации.

Демо-счет. Это крайне важный бонус от брокеров. Он предполагает открытие счета с виртуальными деньгами и возможностью опробовать различные стратегии, не боясь потерять свои деньги. Когда же начинающий трейдер наберется определенного опыта, он может открыть реальный счет у брокера и начать зарабатывать деньги, будучи уверенным в своих силах. Помимо этого, трейдер попросту может понять, устраивает ли его платформа конкретно данного брокера или нет. Поэтому демо-счет является одним из главных преимуществ брокеров, которое влияет на выбор трейдера.

Регулирование. Чем более надежная система регулирует работу брокера, тем спокойнее трейдер вносит свои деньги на счет. Самым надежным регулятором бинарных опционов считается CySeC.

Брокеров в настоящее время существует огромное множество, самыми популярными из них на рынке являются:

1. Olymp Trade

2. Binomo

3. Grand Option

4. OptionBit

5. AnyOption

6. Opteck

7. Binary.com

Принимая решение, с каким брокером начинать работать, трейдеру необходимо изучить все параметры работы, которые были перечислены, и выбрать ту платформу, которую именно он считает наиболее удобной и понятной для себя.

0

2

Как и в любой торговле, можно выйти в плюс или в минус. Прелесть данной торговой платформы в том, что она доступная, понятная, и есть даже учебный счет, который позволяет новичку понять суть работы и не тратить при этом собственных денег.
Я совершила вывод средств, и через минут двадцать мне на карту была зачислен требуемая мной сумма.
На мой взгляд, очень удобно иметь возможность научиться торговать на учебном счету, такую возможность дают не каждые торговые палаты. Конечно, снять деньги заработанные заработанные с учебного счета нельзя, но для тех, кто в первый раз пробует торговать, такая возможность будет удобна.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно