В этой теме я хочу сделать краткий обзор об ПАММ-счетах, в котором расскажу  о том, что это такое и с чем это кушать.

ПАММ-счет - это такой счет для торговли на рынке форекс, который создают управляющий готовый взять ваши деньги в управление. Если говорить точнее, то ПАММ-счет служит гарантом того, что ваши деньги деньги будут в безопасности и вас не кинут.

Также, если вы будите работать с таким счетом, вам будет предоставлена вся информация об проведённых трейдером операциях.
Как выбрать ПАММ-счет
На сегодняшний день существует множество таких счетов, бывали случаи, когда компании, предоставляющие такие услуги, закрывались или не выплачивали. Поэтому, здесь нужно, как и в любом инвестиционном проекте, проявить осторожность и внимательно изучить брокера.

Поэтому я предлагаю вам перейти в раздел форума, где мы смогли бы обсудить брокеров и поделиться опытом работы с ними.

Преимущества инвестирования в ПАММ-счета

Основное преимущество это - высокая надёжность. Так, например, подыскав хорошего брокера, такого как FX-TREND и подобрав в нём хорошего управляющего, можно не волноваться за свои деньги.